Поиск по блогу

21 декабря 2011 г.

Сам себе даю большой пинок.

Я участник самого
полезного конкурса от Сергея Первушина "Волшебный Пендель для вашего блога"!. Благодаря этому конкурсу я могу стать успешным и известным блоггером. А еще я могу
выиграть ценные призы:
1. 3 000 рублей и книга, единственная официальная биография
Стива Джобса – “Стив Джобс. Биография“.
2. 2 000 рублей и книга, которая перевернет представления
о бизнесе – “Rework. Бизнес без предрассудков“.
3. 1 000 рублей и книга, которая поможет вам
потрясти воображение людей – “WOW-факторы. Пора потрясти воображение людей!“.

Определять победителей будет экспертное, независимое жюри:
1. Михаил Шакин (shakin.ru).
2.
Дмитрий Голополосов (blog.dimok.ru).
3. Александр Борисов
(isif-life.ru).

Ты тоже можешь принять участие в этом конкурсе. Узнай легко выполнимые условия и стань по-настоящему упешным блоггером.

 
Категорически приветствую, дорогой читатель! Долго, очень долго сомневался и, наконец-то, решился. Предлагаю на ваш суд, выстраданный мной в тяжких думах план  модернизации и  дальнейшего  развития моего блога.

План развития блога.

цель плана: увеличение популярности блога.

задачи плана: к 20-ому декабря 2012г. увеличить количество постоянных подписчиков до 1000 человек.

Этапы реализации цели и задачи плана:
1-ый месяц (январь). Поиск в интернете блогов и сайтов по тематике моего блога. Переговоры и приглашение интересных авторов к сотрудничеству на страницах моего блога на взаимовыгодных условиях. Ежедневно количество приглашенных к сотрудничеству увеличивать на 2 автора, начиная с 10- ти человек;
Раз в неделю в своем блоге публиковать новую статью по тематике блога; Раз в неделю публиковать аудио, видео материал по тематике блога; зарегистрироваться и подписаться на 10 тематических группах и рассылках.

2-ой месяц (февраль). Продолжать поиск в интернете интересных авторов, групп по тематике блога и приглашение к сотрудничеству авторов интересных блогов и групп; Ежедневное количество приглашенных к сотрудничеству довести до 13 человек; Один раз в неделю публиковать собственный курс обучения техникам самомассажа; Найти и зарегистрироваться в 10 группах по тематике блога и размещать в этих группах анонсы статей, публикуемые на страницах своего блога; Такие анонсы в этих группах размещать один раз в неделю.

3-ий месяц (март). Увеличить ежедневное количество приглашенных к сотрудничеству авторов до  14 человек; Зарегистрироваться и размещать анонсы статей своего блога еще в 10- ти группах по тематике моего блога; Публиковать анонсы статей моего блога в этих группах 1 раз в неделю; Продолжать раз в неделю публиковать новый материал на страницах моего блога по соответствующей тематике; раз в неделю продолжать публиковать курс обучения методикам самомассажа.

4-ый месяц (апрель). Продолжить поиск интересных авторов и приглашение их к сотрудничеству в блоге; Количество приглашенных к взаимовыгодному сотрудничеству увеличить до 15- ти человек ежедневно; продолжать раз в неделю публикацию новых материалов по тематике блога; 1 раз в неделю продолжить публикацию курса обучения самомассажу; зарегистрироваться в новых 10 тематических группах и размещать анонсы статей блога в этих группах 1 раз в неделю; 1 раз в неделю размещать анонсы статей блога в рассылках специализированных сервисов таких, как subscribe, smartresponder.

5- ый месяц (май). Продолжить поиск интересных авторов блогов и групп, а так же рассылок по тематике моего блога и приглашение таких авторов к сотрудничеству в моем блоге; Ежедневное количество приглашенных к сотрудничеству увеличить до 15- ти человек; Продолжить публиковать раз в неделю материалы по тематике блога и обучающий курс по технике самомассажа; зарегистрироваться еще в 10- ти тематических группах и раз в неделю размещать анонсы статей блога в этих группах; продолжать 1 раз в неделю размещать анонсы статей блога в рассылках.

6- ой месяц (июнь). Продолжить поиск и приглашение к сотрудничеству авторов тематических блогов и групп, рассылок; увеличить число приглашенных к сотрудничеству авторов до 15- ти человек ежедневно;1 раз в неделю публиковать статьи по тематике блога и курс обучения самомассажу (заключительная часть); зарегистрироваться в новых 10 тематических группах; 1 раз в неделю размещать во всех группах и рассылках  анонсы статей блога и анонс курса освоения методике самомассажа.

7- ой месяц (июль). Продолжить поиск и приглашение к сотрудничеству интересных авторов тематических блогов и администраторов тематических групп; ежедневно приглашать к сотрудничеству в блоге 15 авторов и администраторов, интересных блогов и групп;1 раз в неделю продолжить публикацию нового материала по тематике блога и размещение анонсов публикуемых статей блога в соответствующих тематических группах и рассылках, и в блогах авторов- партнеров; еженедельно публиковать обучающий курс по одному из комплексов гимнастики тайцзи цюань с размещением анонсов курса в соответствующих тематических группах, блогах и рассылках; зарегистрироваться и подписаться на 10 тематических группах и рассылках.

8- ой месяц (август). Продолжить 1 раз в неделю публиковать новые материалы по тематике блога и очередные части курса самостоятельного освоения комплекса гимнастики тайцзи цюань; зарегистрироваться в новых 10 тематических группах и 1 раз в неделю публиковать в этих группах анонсы материала блога; в соответствующих тематических рассылках, так же публиковать анонсы курса самостоятельного освоения китайской гимнастики тайцзи цюань и других материалов блога; ежедневно приглашать к сотрудничеству 15 авторов тематических блогов и рассылок, и администраторов тематических групп; 1 раз в неделю размещать в новых группах, рассылках и блогах анонсы материала, публикуемого в моем блоге.

9-ый месяц (сентябрь). Продолжить поиск интересных тем и материалов для последующей публикации их в блоге; продолжить поиск и приглашение к сотрудничеству интересных и перспективных авторов блогов, ведущих рассылок, модераторов и администраторов рассылок, соответствующих тематике блога; ежедневно приглашать к сотрудничеству до 15 авторов, ведущих и администраторов, и модераторов; 1 раз в неделю публиковать новый материал по тематике блога с размещением анонса такого материала в тематических группах, блогах и рассылках; 1 раз в неделю продолжить публиковать курс самостоятельного освоения комплекса гимнастики тайцзи цюань; зарегистрироваться в 10 новых тематических группах и подписаться на новые тематические рассылки.

10-ый месяц (октябрь). Продолжить поиск нового интересного материала для публикации в блоге; продолжить поиск и приглашение к сотрудничеству интересных, перспективных авторов блогов, администраторов и модераторов тематических групп, ведущих тематических рассылок; ежедневно приглашать к сотрудничеству в блоге до 15 новых авторов, администраторов, модераторов и ведущих; 1 раз в неделю публиковать новый материал в блоге; продолжить 1 раз в неделю публиковать курс самостоятельного освоения комплекса гимнастики тайцзи цюань.

11-ый месяц (ноябрь). Продолжить поиск интересных материалов и тем для публикации в блоге; продолжить поиск и приглашение к сотрудничеству интересных авторов блогов, администраторов и модераторов тематических групп, ведущих тематических рассылок; ежедневно приглашать к сотрудничеству  в блоге 15 таких авторов, администраторов и модераторов, и ведущих; зарегистрироваться в 10 новых тематических группах и размещать в них анонсы материала, публикуемого в блоге; 1 раз в неделю продолжить публикацию следующего этапа курса самостоятельного освоения гимнастики тайцзи цюань; 1 раз в неделю публиковать новый материал по тематике блога.

12-ый месяц (декабрь). Продолжить поиск интересных тем и материалов для публикации в блоге; ежедневно находить и приглашать к сотрудничеству в блоге 15 интересных и перспективных авторов тематических блогов, администраторов и модераторов групп, ведущих соответствующих тематических рассылок; 1 раз в неделю публиковать новый материал в блоге с размещением анонса публикуемого материала в тематических партнерских блогах, группах, рассылках; 1 раз в неделю публиковать курс самостоятельного освоения комплекса гимнастики тайцзи цюань; зарегистрироваться и подписаться в 10 тематических группах и рассылках.

Общее для всего плана: 1 раз в месяц в блоге публиковать тематические тесты для читателей блога; 1 раз в месяц публиковать опросы по тематике блога и по дальнейшему развитию, и улучшению блога; опубликовать не менее 2 -ух интервью со специалистами в областях, соответствующих тематике блога; размещать ссылки на публикуемый в блоге материал в сервисах социальных закладок; зарегистрировать блог в наиболее популярных каталогах блогов; зарегистрировать блог в сервисах rss подписок.

Комментариев нет:

Отправить комментарий