Поиск по блогу

14 июня 2012 г.

Анонс, который вы так ждали!

Видео курс медовый массаж.Доброго здоровья, дорогие читатели блога "goldmanus"!
После длительного отсутствия общения с Вами наконец- то могу с удовольствием сообщить. Долгожданный видео курс "медовый массаж" полностью готов.

Сегодня представлю анонс этого уникального во всех отношениях обучающего видео.
Для кого полезен представляемый обучающий видео курс.
для тех, кто хочет:
  • научиться самостоятельно, не прибегая к помощи профессионального массажиста, пользоваться медовым массажем;
  • значительно укрепить свое здоровье;
  • избавиться от заболеваний, которые доставляют Вам серьезные неудобства;
  • получить новые знания и навыки в области массажа.



Что вы обретете, став обладателем видео курса:

  • подробный видео урок в формате mp3;
  • возможность действительно укрепить здоровье свое и своих близких;
  • обрести знания в области массажа.
  • а это означает, что Вы можете в любое, удобное для вас время знакомиться и подробно изучить этот видео курс. Используя ваш компьютер, видео плейер, i pad, и т. п;
  • возможность освоить методику медового массажа под руководством признанного специалиста в области массажного искусства;
  • неприбегая к услугам дорогостоящих специалистов, самостоятельно применять технику медового массажа;
  • съэкономить значительные денежные средства, каждый раз оплачивая услуги массажиста;
  • использовать полученные знания техники медового массажа для собственного заработка;
  • узнать секреты медового массажа от преподавателя одного из самых престижных среди профессиональных массажистов медецинского учебного заведения России;
  • овладеть эксклюзивным, невероятно простым в освоении и в пременении  методом одного из самых популярных на сегодняшний день видов массажа.

1. Открою небольшой секрет. Техника медового массажа, показанная в этом видео курсе настолько проста в освоении и применении, что вы сильно удивитесь, что сами не сообразили делать так. В этом видео курсе подробно объясняется "что" и "как" выполнять. И почему надо делать так а не иначе.
2. Техника медового массажа, предлагаемая в этом видео курсе, настолько же проста, насколько и эффективна. Эта техника разрабатывалась и используется уже не один десяток лет практически всеми профессиональными массажистами бывшего СССР.
3. Приемы медового массажа, предложенные в этом видео курсе без каких- то трудностей можно использовать и в самомассаже, т. е. применять на себе. А так как эта методика доказала свою эффективность, то и медовый самомассаж так же эффективен.
4. Этот видео курс изучается только в одном медецинском учебном заведении России и не предназначен для всеобщего распространения, и коммерческого использования. В интернете этот видео курс не выкладывался и не появлялся в свободной продаже. Коммерческие курсы массажистов предпринимали попытки преподавать похожие методики, но весьма неудачно. Этот видео курс медового массажа разработка непосредственно специалистов конкретного медицинского учебного заведения.
5. Все приобретающие этот видео курс, имеют возможность получить консультации по всем возникающим вопросам. Обратившись на мой e- mail.
6. Счастливым владельцам этого видео курса ничего не надо платить дополнительно при обращении ко мне за консультациями. На все ваши вопросы по освоению и применению данной методики медового массажа с удовольствием отвечу бесплатно!

Как только Вы получите видео курс "медовый массаж" и начнете на практике применять то, что изложенно в нем. То:
  1. вы обретете еще один способ укрепления здоровья;
  2. почувствуете реальную пользу от применения этой методики на себе;
  3. усиление внутренних рессурсов вашего организма;
  4. увеличение энергетической и физической силы вашего организма;
  5. снижение и полное исчезновение проблем со здоровьем;
  6. усиление положительных эмоций;
  7. благодарность своих близких, друзей и знакомых, испытавших с вашей помощью весь мощный оздоровительный эффект от медового массажа;
  8. возможность увеличить число своих клиентов, пользующихся вашими услугами.

Рекомендуемый мною видео курс будет распространяться платно по предварительной записи и оплате курса начиная с 18.06. и по 22.06. включительно. Так что у Вас еще есть время подать заявку на приобретение видео курса "медовый массаж"! Количество экземпляров видео курса ограничено.



Хотите первыми получить этот видео курс и другие полезные материалы?! Заполните расположенную ниже форму:


Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Комментариев нет:

Отправить комментарий